25 марта 2024, 21:41

В первый день школьных каникул прошла эстафета ГТО. Эстафета состояла из 4 видов упражнений - прыжок в длину с места, сгибание-разгибание рук в упоре, поднимание туловища из положения лёжа, челночный бег 3х10 м.

Продолжаем знакомиться: Копылова Алиса - обладатель бронзового знака отличия ВФСК "ГТО".

09 февраля 2024, 13:35

9 февраля сборная команды школы приняла участие в зимнем фестивале ГТО.

Сегодня в нашей школе состоялось знаменательное событие - торжественная линейка, на которой учащимся, добившимся хороших результатов в спорте, вручали знаки ГТО.

05 октября 2023, 00:50

В Анапе завершился Финал Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся. Во второй раз участие в этих соревнованиях принимает в составе сборной региона шестиклассник средней школы № 1 города Кимовска Илья Карпов.