Вот и состоялся у наших одиннадцатиклассников Выпускной вечер! Он начался для них с видеопоздравления Министра просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова. Выпускной - праздник, который встречают в кругу самых близких людей и самых верных друзей.

Вот и пролетел учебный год, и по традиции мы сегодня собрались всей школой на торжественной линейке, посвящённой окончанию учебного года.

Поздравляем коллективы "Ложкари" и "Звонкие голоса" с заслуженными победами в конкурсе военно-патриотической песни "К подвигу героев песней прикоснись, посвящённом 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Линейка, посвящённая Международному Дню Матери-Земли, открыла новую учебную неделю. Право поднять флаг РФ предоставилось учащемуся 7класса, призёру Олимпиады по биологии Авдееву Алексею.

Линейка, посвящённая Международному Дню Культуры, открыла новую учебную неделю. Право поднять флаг РФ предоставилось учащейся 11 класса, активному волонтеру нашей школы, бессменному фото и видеооператору Сидельниковой Альбине.