Фееричным финалом всех школьных Выпускных стал долгожданный городской Выпускной вечер «Семейный альбом»! Без преувеличения этого мероприятия ждали всем городом, ведь в последний раз названное масштабное событие проходило на Кимовском стадионе ещё в июне 2019-го года.

Традиционно в нашей школе Выпускной вечер организаторы стараются сделать ярким и запоминающимся праздником для своих любимых выпускников, для их родных и для всех наших гостей. Когда вот так вместе собираемся мы школьной семьёй, то хочется и подольше побыть рядом, чтобы потом, годы спустя, вспоминать такие тёплые моменты общения.

Вот и состоялся у наших одиннадцатиклассников Выпускной вечер! Он начался для них с видеопоздравления Министра просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова. Выпускной - праздник, который встречают в кругу самых близких людей и самых верных друзей.

Вот и прозвучал в 2024-ом году в последний раз звонок для одиннадцатиклассников. Праздник этот в календаре нашей школьной семьи всегда является волнительным и особо ожидаемым.

В преддверии праздника Волонтёры Победы нашей школы поздравили Главу администрации МО Кимовский район Суханова Евгения Валентиновича и военного комиссара военного комиссариата города Кимовск и Кимовского района Митичкина Александра Анатольевича с наступающим 79-летием Победы в Великой Отечественной войне.