22 января 2024, 21:48

В Алексине на лыжной базе местной детско-юношеской спортивной школы "Горизонт", расположенной в реликтовом хвойном лесу микрорайона "Бор", прошло открытое личное первенство Алексина по лыжным гонкам памяти основателя ДЮСШ "Горизонт" Б.Е. Курбатова и Почетного мастера спорта СССР Н.В. Волкова.

Волонтеры и юнармейцы нашей школы получили грамоты от военного комиссариата (города Кимовск и Кимовского района Тульской области).

Клуб весёлых и находчивых (КВН) уже давно из разряда телевизионных юмористических игр перешёл в разряд любимых игр школьников. Сегодня команды 8-11 классов соревновались в остроумии, импровизациях на новогоднюю тему, разыгрывании заранее заготовленных сцен.

27 декабря 2023, 19:45

Семья Титовых, семья Полетич и семья Киселёвых стали активными участниками и награждены дипломами Министерства труда и социальной защиты Тульской области.

25 декабря 2023, 17:55

Новогодние подарки для участников турнира по хоккею в валенках, который прошел 12 и 13 декабря в хоккейном корте муниципального учреждения "Стадион", были вручены от местного отделения партии «Единая Россия».