За десять дней до проведения муниципального тура Всероссийского конкурса исполнителей прозы наизусть «Живая классика» состоялась Церемония награждения победителей и призёров школьных соревнований.

Право поднять флаг Российской Федерации представилось учащейся 7 класса, юнармейцу и волонтеру нашей школы Курасовой Елизавете.

Главным событием церемонии стала презентация фильма «Майор Талубьев. Бой за село Гремячее», ставшая логическим завершением месячника оборонно-массовой работы. Выступая на церемонии, глава администрации МО Кимовский район Евгений Суханов говорил о важности таких проектов и инициатив, направленных на сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и вручил благодарственные письма районной администрации создателям фильма.

27 февраля 2024, 17:19

В Новомосковске на Новой лыжной трассе спортивного клуба "Удача" в районе лесного массива 19-го квартала прошла ставшая уже традиционной лыжная гонка "18-й праздник лыжного спорта в честь мастера спорта СССР Е.В. Печенкина (V-этап кубка Тульской области)".

20 февраля 2024, 21:26

Поздравляем Карпова Илью, ученика 6 класса нашей школы, воспитанника ДЮСШИ г. Кимовска, занявшего 1 место в первенстве СШОР по легкой атлетике в беге на 800 м.