В сквере "Центральный" состоялось открытие пришкольных лагерей дневного пребывания и праздника Дня защиты детей.

31 марта состоялось торжественное закрытие весеннего лагеря дневного пребывания "Олимпиец". Право спустить флаг представилось начальнику лагеря Полиной Анастасии Александровне.

31 марта, в день очередного Дня рождения Кимовска, юные краеведы решили почтить вниманием монументальный символ нашего города – Башню в Сквере трудовой славы.

Муниципальная выставка творческих работ обучающихся в дни школьных каникул традиционно распахнула свои двери в ЦВР.

Заключительный день для воспитанников детского лагеря дневного пребывания «Олимпиец» выдался не менее насыщенным, чем и предыдущие. Так, третий и четвёртый отряды посетили Центр внешкольной работы.