Целью данного конкурса является воспитание патриотизма, расширение представлений учащихся о Сталинградской битве, героизме советского народа, проявленного в годы Великой Отечественной войны.

Традиционно и в Первой школе вторая половина января открывается завершающей декадой по регистрации участников самого массового ежегодного конкурса последнего десятилетия «Живая классика».

27 декабря 2023, 19:49

Педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие в региональном конкурсе новогодней игрушки "Твоя игрушка - на ёлке Куликова поля".

27 декабря 2023, 19:45

Семья Титовых, семья Полетич и семья Киселёвых стали активными участниками и награждены дипломами Министерства труда и социальной защиты Тульской области.

Школьный волонтерский отряд "Астра" принял участие в муниципальном конкурсе волонтерских отрядов. Ребята достойно представили свой отряд, приняли участие в интерактивах и заняли почетное 2 место.