Во время урока учителя обсудили со школьниками понятие и важность взаимопомощи и взаимоуважения и то, насколько важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками.

В рамках мероприятий, приуроченный к празднованию 91-й годовщины образования ГО в нашей школе прошли тематические уроки "Гражданская оборона и защита от ЧС", "Перечень СИЗ и порядок их использования".

Впервые праздник День учителя отметили в Советском Союзе еще в 1965 году, правда, поначалу он приходился на 29 сентября. И только через 30 лет был установлен Международный день учителя.

30 сентября 2022 года в состав Российской Федерации вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области. Жители Донбасса и Новороссии большинством голосов поддержали присоединение к России.

29 сентября 2023, 19:58

1 октября в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто сумел сохранить огонь души, а в сердцах - огромный запас жизнелюбия, мудрости и доброты - День пожилых людей. С целью привлечь внимание детей к этому дню, помочь им понять, что забота о близких пожилых людях должна быть постоянной, сотрудники детской библиотеки МБУК «Кимовская МЦРБ» провели для первоклассников средней школы №1 встречу в литературно – музыкальной гостиной.