Всероссийская антинаркотическая операция «Чистое поколение - 2024» стартует в понедельник, 8 апреля, и продлится до 17 апреля.

26 марта в России стартовала акция "Верни Герою имя", посвященная 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этой акции примет участие и наша школа. Об этом ребятам из пришкольного лагеря "Олимпиец" рассказала педагог-организатор Кузнецова Е.Ю.

19 марта 2024, 20:27

Новая учебная неделя началась в нашей школе с традиционного поднятия флага Российской Федерации. На этот раз такой чести удостоилась учащаяся 8 класса, активный волонтёр нашей школы Давыдова Александра

Ровно 10 лет назад, 18 марта 2014 года, Президент России Владимир Владимирович Путин подписал договор о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Активисты движения первых предложили провести стихотворный марафон в честь этого знаменательного события.

В преддверии прекрасного женского праздника волонтеры нашей школы провели акцию "Весна в движении", поздравив милых дам, спешащих по своим делам, с наступающим 8 марта. Мальчики пожелали им счастья, здоровья и подарили открытки, нарисованные учащимися 5-7 классов.