В эти дни конца декабря школьные активисты Движения "Юнармия" и первичного отделения "Движения Первых" с подарками к наступающим праздникам посетили самых родных и близких людей для наших земляков-героев, которые отдали свои жизни на полях сражений СВО.

27 декабря 2023, 19:49

Педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие в региональном конкурсе новогодней игрушки "Твоя игрушка - на ёлке Куликова поля".

Кимовская межпоселенческая центральная районная библиотека (таково официальное наименование) отпраздновала 95 лет!

26 декабря 2023 года первоклассники МКОУ СОШ №1 побывали в Кимовском историко-краеведческом музее им. Юдина.

Сегодня учащиеся-активисты 5 класса и Дед Мороз со Снегурочкой нашей школы приняли участие в открытии Главной Ёлки города.