Учащиеся 1 класса изготовили 3Д-открытки к 23 февраля.

16 января 2024, 23:12

День плюшевого медвежонка Винни-Пуха, которого знает любой человек, отмечают во всем мире 18 января. Дата выбрана не случайно – в этот день 140 лет назад родился автор книги о нем Алан Милн.

Незабываемое мероприятие для детей сегодня провели волонтёры и активисты нашей школы! Ребята вместе с Бабой Ягой, Дракошей, Ёлочкой и другими ведущими водили хороводы, играли, отгадывали загадки, танцевали и веселились!

Этот праздник – отличная возможность сказать слова признательности и благодарности тем, кто дорог! Мы всех приглашаем присоединиться ко Всероссийской акции Движения Первых «Благодарю»

Дорогие коллеги, учащиеся! Уважаемые родители и друзья нашей школы! Уходит в прошлое 2023 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес. В преддверии этого чудесного праздника хочется от всей души выразить огромные слова благодарности. Ведь мы были вместе весь прошедший год, год яркий, динамичный, сложный, насыщенный событиями, знакомством с новыми людьми.