• Школьный театр "АЛИСА"

Приглашаем всех желающих  в сказочный мир театра!  Здесь можно  за короткое время совершить множество интересных поступков, стать героем и злодеем, превратиться в добрую фею и сказочную волшебницу.  Вместе мы учимся мечтать и фантазировать, думать и находить самое интересное в простых вещах. При этом стоить помнить, что,  играя на сцене, в жизни нужно оставаться  искренним и настоящим.

А - ассоциация

Л - любителей

И - искусства

С - сплочённых

А - актёрством

В добрый путь!.
    01 июля 2024, 22:21

Праздничное настроение ?на городском выпускном вечере создавали в том числе наши ?первоклассники. Ребята исполнили песню "А детство уходит, очень жаль" и пожелали всем выпускникам доброго пути.
    ГОРОДСКОЙ ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР: ВОЗВРАЩЕНИЕ ТРАДИЦИИ.
    30 июня 2024, 22:16

Фееричным финалом всех школьных Выпускных стал долгожданный городской Выпускной вечер «Семейный альбом»! Без преувеличения этого мероприятия ждали всем городом, ведь в последний раз названное масштабное событие проходило на Кимовском стадионе ещё в июне 2019-го года.
    ВЫПУСКНОЙ ШКОЛЬНЫЙ ВЕЧЕР (ЧАСТЬ II): ВЫПУСКНОЙ ПО-СЕМЕЙНОМУ.
    29 июня 2024, 22:12

Традиционно в нашей школе Выпускной вечер организаторы стараются сделать ярким и запоминающимся праздником для своих любимых выпускников, для их родных и для всех наших гостей. Когда вот так вместе собираемся мы школьной семьёй, то хочется и подольше побыть рядом, чтобы потом, годы спустя, вспоминать такие тёплые моменты общения.
    ВЫПУСКНОЙ ШКОЛЬНЫЙ ВЕЧЕР (ЧАСТЬ I): САМОЕ ГЛАВНОЕ.
    28 июня 2024, 22:09

Вот и состоялся у наших одиннадцатиклассников Выпускной вечер! Он начался для них с видеопоздравления Министра просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова. Выпускной - праздник, который встречают в кругу самых близких людей и самых верных друзей.
    Вручение аттестатов об основном общем образовании.
    26 июня 2024, 22:05

Получение аттестата – значимое событие для каждого девятиклассника, ведь аттестат - это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят. Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании прошло 26 июня в стенах нашей школы.
    С днем России!.
    12 июня 2024, 21:56

Сегодня как никогда важно говорить о любви к своей Родине, величие и мощь которой вызывает трепет и уважение. Россия обновляется, совершенствуется, идет вперед и улучшается вместе с нами.
    Акция накануне Дня России.
    11 июня 2024, 21:38

Накануне Дня России активисты нашей школы, юнармейцы, волонтеры и члены РДДШМ в рамках Года Семьи поздравляли жителей Кимовска с наступающим праздником и вручали ленточки с российским триколором!
    Живет великая Россия – страна с особенной судьбой!.
    11 июня 2024, 21:35

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник - День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Гостями литературно - познавательной программы в стенах детской библиотеки стали ребята из школьного лагеря.
    Акция «Окна России».
    08 июня 2024, 21:06

С 5 по 12 июня 2024 года, проходит Всероссийская акция «Окна России», в преддверии государственного праздника Дня России, который отмечается 12 июня. Цель акции заключается в выражении гражданской позиции, патриотизма и любви к родине. Идея украшения окон городов и деревень нашей прекрасной страны стала символом единения, мира и согласия всех граждан.
    День защиты детей.
    01 июня 2024, 22:57

Сегодня в городском парке прошло открытие летнего сезона, приуроченного к Дню защиты детей.

• Положения
    • Приказы