• Последняя линейка уходящего учебного года

Последняя линейка уходящего учебного года В понедельник 30 мая на линейке были подведены итоги учебного года. Уже по традиции подняли флаг и прослушали гимн РФ. Далее директор школы Жабина М.В. поздравила ребят с окончанием учебного года и вручила заслуженные награды.
    Последняя линейка уходящего учебного года.
    В понедельник 30 мая на линейке были подведены итоги учебного года. Уже по традиции подняли флаг и прослушали гимн РФ. Далее директор школы Жабина М.В. поздравила ребят с окончанием учебного года и вручила заслуженные награды. Похвальные листы "За особые успехи в учении" получили отличники школы. Среди учащихся, которые обучаются на "5" и "4", по итогам школьного конкурса "Ученик года" дипломами и памятными значками "Ученик года -2022" были награждены Карпов Илья (4 класс), Гончаров Владислав (8а класс) и Ларшина Виктория (10 класс). Те учащиеся, кто набрал по рейтингу меньше баллов, были награждены Дипломами лауреатов школьного конкурса "Ученик года" по номинациях: "Учение с увлечением" - Астахов Артем (10 класс); Игнаткина Елизавета (8а класс); Коба Полина (3 класс); Баринов Дмитрий (3 класс); Чистякова Дарья (7 класс); "За вдохновение и творчество" - Федькина Алиса (7 класс); "О, спорт - ты жизнь!" - Трегубов Иван (7 класс), Степанов Илья (6 класс), Краснов Илья (6 класс); "Горящие сердца!" - Ерёмкина Полина (8а класс); Борисенкова Дарья (8б класс). Грамотами за 3 место в тематическом конкурсе на лучший плакат, рисунок антинаркотической тематики среди обучающихся МО Кимовский район были награждены учащиеся 7 класса - Федькина Алиса и Копылова Алиса, а грамотой за подготовку призёров конкурса - педагог-психолог Орехова Е.А. Команда 8б класса получила Диплом от МКОУ "Подростково - молодежного центра "Мечта" за 3 место в квизе, посвященном 350-летию со дня рождения Петра I. Кроме этого, на линейке были награждены победители и призеры школьного шахматного турнира, посвященного 77-й годовщине Победы в ВОВ. Грамоты были вручены и юнармейцам школы - участникам знаменной группы, которые в этом году приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой отечественной войне. В конце линейки всех ждал музыкальный подарок от вокальной группы учащихся 2 класса. Теперь все с позитивным настроением могут встречать летние каникулы. Ура!