• ПРАЗДНИЧНЫЕ МАРШРУТЫ ВОЛОНТЁРОВ «АСТРЫ»

Накануне Дня учителя самыми первыми принимали поздравления наши Ветераны педагогического труда и Педагоги, находящиеся на заслуженном отдыхе, вырастившие на ниве Первой школы не одно поколение кимовчан, всегда без остатка делившиеся со своими юными подопечными не только знаниями, но и безграничным светом душевного тепла.
    ПРАЗДНИЧНЫЕ МАРШРУТЫ ВОЛОНТЁРОВ «АСТРЫ».
    Именно этим Педагогам с большой буквы лично адресовали свои самые тёплые слова и наилучшие пожелания от всего сообщества Первой школы наши неутомимые волонтёры старшей группы школьного отряда «Астра». В преддверии Праздника и нам хочется, обращаясь к нашим Старшим Коллегам, пожелать всем оставаться такими же завидными оптимистами, которые собственным примером преданности своей профессии, безграничной любви к детям и веры в правильное воспитание многих и многих подрастающих поколений остаются для всех теми нравственными ориентирами, что не дают нам, живущим с ними рядом, сбиться с пути к Свету и Истине!..

?И, конечно, не могли наши волонтёры не поздравить и тех наших давних социальных партнёров, где также трудятся по сей день многие Педагоги с большой буквы. Учительское сообщество Кимовска украшают и скромные, и славные труженики, без которых должный педагогический процесс просто был бы невозможен. Потому примите поздравления с Днём учителя, Все Наши Коллеги, кому не безразлична судьба родного образования, кто и в будни, и в выходные выполняет свои педагогические обязанности, кто, когда-то избрав такую славную и трудную профессию, верен своей судьбе!