01 июля 2024, 22:25

С 01.07.2024 единственным способом авторизации в подсистемах региональной информационной системы управления сферой образования Тульской области будет авторизация посредством ЕСИА.

Конкурс рисунков «Нет фашизму! Нет терроризму!», посвящённый 22 июня 1941- началу Великой Отечественной войны. Сегодня ребята из пришкольного лагеря "Олимпиец" создали рисунки антитеррористического содержания, в которых показали негативное отношение к терроризму, фашизму, насилию.

13 июня в летнем пришкольном лагере состоялась встреча с инспектором ОНД и ПР по Кимовскому району Моториным Павлом Александровичем. Он рассказал детям о причинах пожара и порядке действий, если возник пожар. Напомнил ребятам телефоны экстренных служб.

Летом в больницах увеличивается количество маленьких пациентов - детей с травмами, полученными при падении из окна. Мы подготовили для родителей ряд советов, которые помогут избежать трагедии.

В рамках Дня летней безопасности сегодня ребятам в пришкольном лагере напомнили о правилах безопасности во время летних каникул. Воспитатели лагеря провели тематические беседы, в которых еще раз закрепили знания детей о правилах безопасного поведения дома, на улице и водоемах.