18 января 2023, 00:13

Очередной обладатель золотого знака отличия ВФСК "ГТО" - Артём Шадрин.

28 декабря 2022, 15:17

Учащиеся нашей школы Ерёмкина Полина, Зиброва Ангелина и Нестеров Даниил вместе с своим руководителем Кузнецовой Е.Ю. приняли участие и заняли 3 место в региональном конкурсе видеороликов "Молодежь о конституции Российской Федерации" среди учащихся образовательных организаций Тульской области.

28 декабря 2022, 15:12

Традиционно в преддверии Нового года директор школы награждает победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

04 октября 2022, 12:32

Накануне Дня Учителя в актовом зале МКОУ СОШ № 5 прошло торжественное мероприятие, на котором педагоги района принимали поздравления с профессиональным праздником.

12 сентября 2022, 22:00

Первый этап Фестиваля "ГТО в школе" в Кимовском районе в полном разгаре. Команда Тульской области заняла 19 место на финальном этапе Всероссийского фестиваля ВФСК "ГТО" среди школьников. Это большой успех. Всего участие принимали команды из 71 субъекта РФ. Одним из тех. кто защищал честь Тульской области был Илья Карпов, учащийся МКОУ СОШ № 1. Сегодня на торжественных линейках в школах № 1 и № 4 состоялось награждение отличившихся с фестивалях "ГТО" и прошедших испытания физкультурно-спортивного комплекса. В школе №1 директор школы Марина Валерьевна Жабина вручила Илье Степанову грамоту главы администрации муниципального образования Кимовский район за 2 место в муниципальном этапе летнего фестиваля ВФСК "ГТО" среди мальчиков 2 ступени, а также бронзовый знак отличия физкультурно-спортивного комплекса. Евгений Колпаков из рук директора школы получил грамоту главы администрации нашего муниципалитета за 2 место в муниципальном этапе летнего фестиваля ВФСК "ГТО" среди мальчиков 3 ступени.