Сегодня для ребят пришкольного лагеря прошла беседа по пожарной безопасности. Андрей Владимирович напомнил детям о действиях при пожаре в квартире и в школе, порядке вызова пожарных. Также продемонстрировал средства пожаротушения.

Сегодня для ребят пришкольного лагеря состоялся видеолекторий "Профилактика гриппа и ОРВИ". А еще беседовали о королеве - зубной щётке.

Сегодня в лагере "Олимпиец" ребята вместе с вожатыми повторяли правила дорожного движения. В игровой форме ребята вспомнили важные правила безопасности и еще раз обсудили, как себя вести на дорогах, чтобы не стать участником ДТП.

В "гостях у короля" сегодня побывали ребята пришкольного лагеря "Олимпиец". Турнир провела Кирилина Валентина Петровна.

Сегодня продолжил работу лагерь дневного пребывания "Олимпиец". Каждый день в лагере - это интересные игры, увлекательные занятия, поучительные беседы и, конечно, общение с друзьями и интересными людьми.