06 апреля 2023, 20:40

Сегодня в Центральном парке культуры и отдыха проходило награждение победителей и призёров муниципального этапа областного конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца»! В начале дети и педагоги немного поиграли , после со словами приветствия и хорошими пожеланиями обратились ко всем заместитель главы администрации муниципального образования Кимовский район Жанна Борисовна Евсеева и настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Утоли моя печали" священник Илия.

21 февраля 2023, 18:53

На минувшей неделе в Первой школе завершились классные этапы ежегодного Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» по исполнению наизусть прозаических отрывков из произведений любимых авторов.

01 февраля 2023, 14:32

Сергеева Ангелина, ученица 5 класса нашей школы, приняла участие в конкурсе творческих работ «Сталинградская битва. Здесь Победа свой путь начинала!».

04 мая 2022, 21:31

С 1 по 9 мая 2022 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Главные задачи акции: показать свою сопричастность к истории и подвигу нашего народа, выразить благодарность героям Великой Отечественной войны и почтить память о тех, кто не вернулся с войны.