Поздравляем Лобанову Наталью Сергеевну, учителя физики и математики, занявшую 2 место в направлении «Активные методы обучения и воспитания» виртуального конкурса «Навигаторы детства. Педагогический инсайт».

В рамках комплексной профилактической акции "Антинаркотической месячник " Вместе против наркотиков" в отрядах нашего пришкольного лагеря состоялся конкурс рисунков на асфальте "Мы выбираем жизнь".

В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни среди обучающихся 5-6 классов прошла беседа на тему: «Жизнь без наркотиков» с последующим рисованием рисунков.

Команда учащихся 9а класса нашей школы среди 11 школ города и района заняла почётное второе место в интеллектуальной игре "Россия в деталях".

5 мая на сцене Передвижного центра культуры и досуга состоялся фестиваль-конкурс «Театральная летопись Победы». Наша школа, завершая Фестиваль, представила на суд зрителей и жюри литературно-музыкальную композицию «Шли по улице солдаты…», которая, пусть и удостоилась призового второго места, но, хочется надеяться, особенно запомнилась людям, собравшимся в зале.