12 апреля 2023, 18:26

12 апреля педагоги - организаторы Теренина Людмила Анатольевна и Лебедева Марина Михайловна в нашей школе для третьеклассников провели интегрированное занятие «Про Космос». Ребята узнали историю освоения космоса, имена первых космонавтов, которыми гордится наша страна.

11 апреля 2023, 20:29

В рамках "Разговоров о важном" в 3 классе была проведена квест -игра "Космический лабиринт". Ребята побывали на станциях: "Космозагадки", где познакомились с планетой Земля.

Сегодня на базе нашей школы состоялась практическая тренировка по отработке плана эвакуации на случай террористического акта.

В рамках патриотического проекта "Культурный фронт 71"сотрудники детской библиотеки МБУК "Кимовский МЦРБ" сегодня провели час памяти и мужества.

В МБУК «ПЦКиД» 29 марта для учащихся нашей школы прошла познавательная экскурсия «Один день в «Русской избе». Детей заинтересовали предметы старинного обихода, история русского быта, традиции и обряды наших предков. Они увлеченно рассматривали деревянную и чугунную посуду.