Второклассники нашей школы посетили сегодня музей "Русская изба". Никого не оставило равнодушным театрализованное представление "Петрушка на базаре", после которого с ребятами был проведен мастер-класс по изготовлению снеговика.

В рамках Всероссийской акции "900 дней подвига" Волонтёры Победы совместно с волонтёрским отрядом "Астра" и юнармейским отрядом "Стальная птица" МКОУ СОШ N 1 подготовили и провели мастер-класс по изготовлению блокадных светлячков.

Незабываемое мероприятие для детей сегодня провели волонтёры и активисты нашей школы! Ребята вместе с Бабой Ягой, Дракошей, Ёлочкой и другими ведущими водили хороводы, играли, отгадывали загадки, танцевали и веселились!

В праздничные дни для учащихся 8 класса средней школы №1 владельцев Пушкинской карты сотрудники детской библиотеки провели интеллектуальный квиз «Литературное ГТО».

Кто же не знает телеигры "Поле чудес"? Наряду с такими интеллектуальными играми как "Что? Где? Когда?", "Кто хочет стать миллионером?" вот уже много лет она является одной из самых популярных телепередач в России.