В Рамках Недели науки в 11 классе прошла конференция "Наука в СССР: технологии, открытия, приоритеты".

В рамках недели науки 9 класс принял участие в мероприятии "Отечества великие умы. Русские учёные и изобретатели 19 века".

Классный час "Удивительный мир научных открытий и изобретений" прошел в 5 классе в рамках Недели науки.

Неделя науки идёт полным ходом. И сегодня советник по воспитанию Червинская О.В. провела урок-конференцию "Профессии знаменитых писателей", в ходе которого дети вспомнили произведения школьной программы по литературе, их авторов и подготовили сообщения о профессиях наших любимых писателей.

В преддверии Единого дня безопасности советником по воспитанию нашей школы было проведено профилактическое мероприятие «Самый главный пассажир», где говорилось о правилах поведения пассажиров в личном и общественном транспорте.