04 декабря 2023, 23:19

Сегодня в нашей школе прошли «Разговоры о важном». С ребятами поговорили о тех, кто в числе первых в любых условиях приходят нам на помощь — волонтёрах.

В рамках акции "Добрый мир" во втором классе прошел классный час "Сильные духом", на котором ребята обсудили проблемы людей с ограниченными возможностями.

3 декабря — Международный день инвалидов. В связи с этим в нашей школе прошли мероприятия посвященные данной теме.

В 6 классе прошёл первый урок по истории России - новому предмету, который ребята начали изучать в этом году. Учащиеся выполнили задание из реальной жизни "Исторические источники вокруг нас".

Россия – страна достижений, которыми можно и нужно гордиться. Сегодня в рамках цикла занятий «Разговоры о важном» школьники узнали о достижениях современной России на примере Международной выставке «Россия».