В рамках Всероссийской акции "900 дней подвига" Волонтёры Победы совместно с волонтёрским отрядом "Астра" и юнармейским отрядом "Стальная птица" МКОУ СОШ N 1 подготовили и провели мастер-класс по изготовлению блокадных светлячков.

Блокада Ленинграда, которая длилась почти 900 дней, стала одним из самых трагических событий Великой Отечественной войны. Благодаря героизму, мужеству и непоколебимости жителей Ленинграда планам фашистов не суждено было реализоваться.

В рамках профориентационной работы для одиннадцатиклассников нашей школы прошла встреча с представителями ФСИН России.

15 января 2024, 23:04

Граждане, уплачивая налоги, вносят большой вклад в развитие государства, так как именно благодаря налогам строятся больницы, школы, детские сады, ремонтируются дороги, развивается наука, поддерживается порядок.

Сегодня в рамках цикла встреч «Разговоры о важном» школьники познакомились с историей нашей страны, выдающимися людьми и обсудили, что необходимо для того, чтобы совершить героический поступок.