Час Памяти, посвящённый Победе в Сталинградской битве, подготовили и провели для учащихся 4 и 5 классов участники школьного театрального кружка "АЛИСА" совместно с Волонтёрами Победы и юнармейцами нашей школы.

Право поднять флаг РФ предоставилось учителю царицы всех наук, математики, Демидовой Надежде Владимировне.

Литературно-музыкальную композицию "Город солдатской славы", посвящённую 81-ой ГОДОВЩИНЕ разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, подготовили и провели для учащихся 2 и 3 классов участники школьного театрального кружка "АЛИСА" совместно с Волонтёрами Победы и юнармейцами нашей школы.

В день 81 годовщины победы в Сталинградской битве учащихся 6 класса пригласила к себе детская библиотека. Ребята внимательно слушали о самых важных моментах битвы и активно участвовали в интерактивных заданиях.

31 января состоялся Вечер памяти молодогвардейцев «Горела молодость», его участниками стали и наши ученики и учителя. Мемориальная акция была подготовлена коллективом Кимовского историко-краеведческого музея имени В.А. Юдина в союзе с педагогами Детской школы искусств, распахнувшей в этот скорбный и памятный день двери для учащихся школ города и района.