Конкурс боевых листков, посвящённый Дню вывода советских войск из Афганистана, прошел в 6 классе.

Обучающиеся 4 класса - юнармейцы школы поздравили с Днём Защитника Отечества всех, кто выполняет свой военный долг и защищает нашу страну.

В эти маленькие вещицы вложена частичка нашего сердца, и мы надеемся, что они защитят наших бойцов, будут незримо помогать им и напоминать о доме.

Школьники нашей школы продолжают писать письма военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.  Они благодарят защитников Отечества за смелость и силу духа. Ребята отправляют послания со словами поддержки в рамках Всероссийской акции «Добрые письма».

Первыми называют людей, которые начинают что-то раньше других, тех, кто открывает новое в окружающем нас мире и может вести за собой. Учёных, исследователей, путешественников, которые первыми сделали важное для человечества, страны открытие называют первооткрывателями.