Учащиеся школы рассказали о подвиге нашего земляка - Героя Советского Союза - Миронова Леонида Сергеевича.

В преддверии Праздника Весны и Труда семиклассники нашей школы посмотрели документальный фильм о первой династии космонавтов, с последующим обсуждением.

Сегодня дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, отдали учащиеся нашей школы.

Юнармейцы, волонтеры, активисты "Движения Первых" нашей школы приняли участие в акциях "Юнармейские субботники", "Верни Герою имя" на Мемориале, посвященном павшим в годы Великой Отечественной войны кимовчанам.

Ребята нашей школы приняли участие в акции "Письма Победы", поздравив бойцов СВО с великим праздником - 9 мая! Дети написали самые тёплые и искренние пожелания героям, защищающим нашу страну.