Учащиеся нашей школы, юнармейцы, волонтеры, активисты "Движения первых" поздравляют наших Защитников с праздником!

В преддверии праздника 23 февраля ребята нашей школы приняли участие в акциях, в рамках которых они рассказали о близких и родных, воевавших в годы Великой Отечественной войны.

21 февраля весь мир отмечает Международный день родного языка. Тожимирзаева О. приняла участие в акции "Читаем на родном языке".

Анна Назарова из 1 школы – участница акции «Спасибо, Защитник Отечества». Даже самые юные кимовчане могут внести свой вклад в поддержку наших военнослужащих. Анна рассказала, что они вместе с одноклассниками изготовили обереги для ребят, которые сейчас выполняют боевые задачи в зоне СВО.

Обучающиеся 4 класса - юнармейцы школы поздравили с Днём Защитника Отечества всех, кто выполняет свой военный долг и защищает нашу страну.