В преддверии праздника Волонтёры Победы нашей школы поздравили Главу администрации МО Кимовский район Суханова Евгения Валентиновича и военного комиссара военного комиссариата города Кимовск и Кимовского района Митичкина Александра Анатольевича с наступающим 79-летием Победы в Великой Отечественной войне.

В Этот Великий День Победы, мы вспоминаем павших в годы Великой Отечественной войны, гордимся тем, что и в наших жилах есть частица крови Поколения Победителей, сохранивших для потомков наше Отечество, нашу Россию. И, склоняя головы перед Величием Подвига Фронта и Тыла, мы поём песни о Победе, о Мире, о Родине. Присоединяйтесь к нам, смотрите видео песен, подпевайте нашим ребятам. С Праздником Вас, с Днём Великой Победы!

Педагоги и учащиеся нашей школы сегодня побывали на торжественном вечере «Сквозь года звенит Победа». С великим событием кимовчан поздравили глава МО Кимовский район Ирина Зайцева и глава администрации МО Кимовский район Евгений Суханов. На экране мелькали кадры кинохроники, ведущие вспомнили подвиг кимовчан, а так же имена героев освобождавших нашу малую родину.

В преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне наша школа приняла эстафету Всероссийской акции «Окна Победы». К акции может присоединиться любой желающий, украсив окна квартиры или дома символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.

Активисты нашей школы создали открытки на тему "Праздник весны и труда" и поздравили прохожих на улице, подарив им прекрасное настроение.