Акция "Герои спецоперации".

Акция "Герои спецоперации"

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны России, Минпросвещения России и Российским обществом «Знание» организован проект «Герои спецоперации».

28 декабря 2022
    30 июня 2023
    Вместе против наркотиков.

Вместе против наркотиков

В период с 26 мая по 26 июня 2023 года на территории муниципального образования Арсеньевский район организовано проведение комплексной межведомственной акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»
    26 мая 2023
    26 июня 2023
    Последний звонок для учащихся 11 класса.

Последний звонок для учащихся 11 класса

Министерство просвещения Российской Федерации рекомендует в этом году провести последние звонки и школьные выпускные в единые дни во всех субъектах страны. Для последнего звонка определены даты 22–23 мая, а для выпускных – 23–24 июня. Об этом сообщил сегодня Министр просвещения России Сергей Кравцов
    23 мая 2023 вторник
    Акция "Бессмертный полк"- новый формат.

Акция "Бессмертный полк"- новый формат

Уважаемые Кимовчане!

Информируем вас о том, что Парадного шествия и массовых мероприятий в 78-ую годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне не будет.
    09 мая 2023 вторник
    Всероссийский урок музыки, посвященный 150-летию С.В. Рахманинова.

Всероссийский урок музыки, посвященный 150-летию С.В. Рахманинова

В апреле 2023 года пройдет Всероссийский урок музыки, посвященного 150-летию С.В. Рахманинова.
    12-30 апреля 2023
    Диктант Победы.

Диктант Победы

27 апреля состоится международная историческая акция «Диктант Победы», посвященная событиям Великой Отечественной войны.
    Масштабное мероприятие пройдет в пятый раз.
    27 апреля 2023 четверг
    Акция по сбору книг «КНИЖКИ – ДЕТИШКАМ! ».

Акция по сбору книг «КНИЖКИ – ДЕТИШКАМ! »

Акция проводится с 7 апреля по 14 апреля 2023 года. К акции может присоединиться каждый желающий.У данной акции есть только одно условие – книги не должны быть выпущены ранее 2017 года. Целью акции является пополнение фондов детских библиотек региона и библиотечных фондов Луганской, Донецкой, Херсонской и Запорожской областей, а именно увеличение количества литературы, адресованной юным читателям: дошкольникам и детям школьного возраста.
    06-14 апреля 2023
    Прием заявлений на отдых и оздоровление детей.

Прием заявлений на отдых и оздоровление детей

Прием заявлений на предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря стартует с 4 апреля. Подать заявления можно через портал «Госуслуги71». Рекомендуем родителям и законным представителям заранее проверить регистрацию на портале Госуслуги71 и указать в личном кабинете данные ребенка.  Для организации работы портала без сбоев подать заявление можно будет поэтапно согласно графику.
    04 апреля 2023 вторник
    Профилактика онкологических заболеваний.

Профилактика онкологических заболеваний

В развитых странах злокачественные новообразования (ЗНО) являются второй ведущей причиной смерти, уступая только сердечно-сосудистым заболеваниям (ССЗ), как среди мужчин, так и  среди женщин, а  в  некоторых странах с  высокой продолжительностью жизни даже вышли на первое место как причина смерти. Бремя рака выходит за рамки смертности, поэтому предотвращение развития онкологических заболеваний имеет не только важное значение для индивидуального, но и  для общественного здоровья.

27-31 марта 2023
    Акция «Сообщи, где торгуют смертью»..

Акция «Сообщи, где торгуют смертью».

С 13 марта стартовала Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    13-24 марта 2023
    Неделя профилактики употребления наркотических средств.

Неделя профилактики употребления наркотических средств

Распространение употребления наркотиков и наркозависимости – одна из самых серьезных проблем современного общества.
    27 февраля 2023
    05 марта 2023
    Проект "Пушкинская карта".

Проект "Пушкинская карта"

«Пушкинская карта» в Туле: как оформить и что посетить по ней? На этом сайте вы получите ответы на самые разные вопросы: Кто и как может получить «Пушкинскую карту»? Сколько средств на карте? Что могут посетить молодые люди? Как купить билет?
    14 октября 2022 пятница