• Акция по сбору книг «КНИЖКИ – ДЕТИШКАМ! »

Акция проводится с 7 апреля по 14 апреля 2023 года. К акции может присоединиться каждый желающий.У данной акции есть только одно условие – книги не должны быть выпущены ранее 2017 года. Целью акции является пополнение фондов детских библиотек региона и библиотечных фондов Луганской, Донецкой, Херсонской и Запорожской областей, а именно увеличение количества литературы, адресованной юным читателям: дошкольникам и детям школьного возраста.
    Акция по сбору книг «КНИЖКИ – ДЕТИШКАМ! ».
    Как показывает, практика именно такие книги особенно востребованы: из-за недорогих переплетов они быстро приходят в негодность, да и маленькие читатели не всегда бывают аккуратны. Книги принимаются любые: книжки-малышки, сказки, рассказы о природе, увлекательная детская детективная литература; общеразвивающая специализированная литература для детей; книги по школьной программе; книги про войну, блокаду и современным детским и подростковым произведениям.
    Фотографии