Отдых Учащимся
    Лагерь с дневным пребыванием учащихся призван создать оптимальные условия для полноценного отдыха детей. Детские оздоровительные лагеря являются частью социальной среды, в которой дети реализуют свои возможности, потребности в индивидуальной, физической и социальной компенсации в свободное время.

Питание
    Питание в школьной столовой осуществляется путем аутсорсинга. Бесплатное питание (завтраки) получают: учащиеся 1-5 классов, дети-инвалиды, учащиеся 6-11 классов - дети из многодетных семей. Каждый ученик должен соблюдать основные правила поведения в школьной столовой. После еды необходимо убрать за собой посуду и поблагодарить поваров.