• "Умницы и Умники"

Вчера, 13 мая в тульском филиале Государственного исторического музея проходил очный тур всероссийской гуманитарной олимпиады «Умницы и Умники». Тема очного тура регионального этапа - «Пётр Великий. Первый Император Всероссийский». Участниками стали 60 эрудированных талантливых детей региона - победителей отборочных туров. Среди них ученица 10 класса нашей школы Ларшина Виктория.
    "Умницы и Умники".

Участников приветствовал автор и ведущий телевизионной программы «Умницы и Умники» Юрий Вяземский и заместитель министра образования Тульской области Лаура Решетько. Региональный этап олимпиады проводится в Тульской области в десятый раз и организован при поддержке министерства образования Тульской области.