• Тематический час «Секреты бабушкиного сундука»

В русской избе прошел тематический час «Секреты бабушкиного сундука» для учеников 2 класса нашей школы. Ребята совершили интересный экскурс в прошлое, познакомились с предметами старины: рубелем, деревянными ложками, садником, вышитыми рушниками и кухонной утварью.
    Тематический час «Секреты бабушкиного сундука».
    Бабушкин сундук - это кладезь старинных и ценных вещей, в котором хранилось все самое дорогое. А мастер-класс по изготовлению куклы-берегини из салфеток, помог осознать ребятам возможности использования в быту собственного творчества, развитию индивидуальных задатков и творческих способностей каждого ребенка.