• Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

В памяти человеческой роковая дата 22 июня 1941 года осталась не просто как дата, а как рубеж, начало отсчёта долгих 1418 дней и ночей Великой Отечественной войны. Минутой молчания педагоги и дети лагеря дневного пребывания "Олимпиец" почтили память тех, кто отдал свои жизни в борьбе за мир и счастье на Земле, за нашу жизнь.
    Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.
    А юнармейцы возложили цветы к мемориальным доскам завуча нашей школы, участника Великой Отечественной войны, Гаврикова Василия Дмитриевича и воина-интернационалиста, выпускника нашей школы, Самойлова Дмитрия Алексеевича.