• «Мир космоса»

В канун Дня Космонавтики педагоги организаторы Людмила Анатольевна Теренина и Марина Михайловна Лебедева провели интегрированное занятие «Мир космоса».
    «Мир космоса».
    Участниками занятия стали первоклассники школы № 1. Дети познакомились с историей возникновения праздника, с загадочным миром звёзд и планет, с историей развития космонавтики, с выдающимися людьми, которые связали свою жизнь с космосом.
    А затем все дружно приступили к творчеству. Первоклассники сделали аппликации «Просторы космоса!». Получилось очень космически!