• Игра «Поле чудес», посвященная Дню Космонавтики

Участниками игры стали ученики 6 класса. Игра проводилась по правилам знаменитого ток-шоу «Поле чудес». Советник директора тепло поприветствовала всех участников, пожелала удачи, а затем познакомила их с правилами игры.
    Игра «Поле чудес», посвященная Дню Космонавтики.
    Игра проходила в 3 тура. В каждом туре побеждал тот, кто правильно называл слово. Каждое угаданное слово иллюстрировалось и пояснялось дополнительной информацией. Дети с интересом отвечали на задание игры, расширили свой кругозор о космосе. Мероприятие было интересным и познавательным.