• «В единстве сила»

Сегодня сотрудники ЦВР Марина Михайловна Лебедева и Людмила Анатольевна Теренина провели в спортивном зале нашей школы спортивные состязания «В единстве сила».
    «В единстве сила».
    После беседы о важности дружбы, сплочения в сложных ситуациях, поддержки дети поделились на 2 команды: «Олимпийские чемпионы» и «Огненные звезды». Участникам были предложены разные эстафеты, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Состязания были насыщенными, все этапы проходили в напряженной борьбе.

В конце соревнований были подведены итоги. Победила дружба, так как обе команды набрали одинаковое количество баллов. Проведённое спортивное состязание сплотило ребят, которые почувствовали себя настоящим коллективом!