• Открытие лагеря

В понедельник, 25 марта, гостеприимно распахнул свои двери весенний пришкольный лагерь "Олимпиец". Традиционно в первый день каникул была проведена линейка - открытие лагеря. Право поднять флаг Российской Федерации предоставили учащемуся 4 класса, члену движения "Орлята России", обладателю золотого знака ГТО Колпакову Евгению.
    Открытие лагеря.
     Ко всем присутствующим обратилась Полина А. А. - начальник лагеря. Она напомнила о том, что по результатам короткой, но насыщенной мероприятиями недели все ребята получат сладкие призы. Также на линейке выступила педагог-организатор Кузнецова Е.Ю. и попросила почтить память погибших во время теракта в Крокус Сити Холле минутой молчания. Надеемся, что ребята интересно и с пользой проведут эти дни в лагере.