Сегодня ребята пришкольного лагеря участвовали в спортивных соревнованиях, выполняли упражнения на силу, ловкость и выносливость и играли в волейбол.

Воспитанники пришкольного лагеря дневного пребывания «Олимпиец» стали активными участниками квест-игры «Код здоровья - ЗОЖ», логично поддерживая комплексную межведомственную акцию «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков».

На городском стадионе сотрудники Кимовской центральной районной библиотеки для ребят из школьного лагеря МКОУ СОШ №1 провели интеллектуально-игровую программу, посвященную Дню России.

12 июня отмечается важный государственный праздник - День России, ознаменовавший начало новейшей истории государства Российская Федерация. Этот день стал символом национального единения. В преддверии праздника ребята из лагеря посетили детскую библиотеку МБУК «Кимовская МЦРБ".

Сегодня на стадионе прошла квест игра «Там, на неведомых дорожках…», в которой приняли участие команды оздоровительных пришкольных лагеря школы №1, №3.