30 января 2023, 21:17

Сегодня в нашей школе прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном", посвященные Российскому движению детей и молодежи. В течение урока школьникам рассказали о миссии и ценностях организации.

23 января 2023, 22:48

Сегодня состоялся «Разговор о важном» с обучающимися МКОУ СОШ 1 о медиаграмотности и цифровой гигиене.

Сегодня в МКОУ СОШ 1 состоялась торжественная линейка с поднятием флага и прослушиванием гимна РФ. К учащимся с напутствующим словом обратилась директор школы М.В.Жабина. Она поздравила ребят с началом третьей учебной четверти, пожелала им успехов и вручила грамоты некоторым отличившимся ранее ученикам.

26 декабря 2022, 22:50

Сегодня в нашей школе состоялась очередная торжественная линейка с поднятием флага и прослушиванием гимна РФ, после которой дети приняли участие в "Разговорах о важном".

19 декабря 2022, 22:22

Это занятие было нацелено на формирование у ребят представлений о подвиге и героизме, проявляемых людьми разных профессий, воспитание позитивного отношения к таким ценностям, как долг и служение Отечеству, патриотизм; на сохранение исторической памяти и связи поколений.