Человечество с давних времен привлекал космос. Желание узнать, какие тайны скрывает огромная безграничная Вселенная, было непреодолимым, однако казалось неосуществимым. Однако чем больше мы открываем, тем больше вопросов наша Вселенная ставит перед нами.

03 апреля 2023, 20:19

На свете существует много интересных праздников: День Солнца, День Воды, и даже День Подснежника. Есть настоящий праздник и у всей нашей планеты Земля. Этот праздник был учреждён Генеральной Ассамблеей ООН в 1971 году. Этот праздник призван побудить людей быть внимательными к нашему общему дому — планете Земля.

23 марта 2023, 21:24

Термин «жестокое обращение с пожилыми людьми» обозначает физическое или психологическое насилие, пренебрежение к нуждам или личности пожилых, а также финансовые злоупотребления по отношению к ним. О недопустимости жестокого обращения с пожилыми людьми состоялся откровенный разговор с обучающимися 9б класса.

20 марта 2023, 19:51

Темой сегодняшнего урока "Разговор о важном" стал День воссоединения Крыма с Россией.

Право поднять флаг РФ предоставили учителю русского языка и литературы Червинской О.В. Ведущие мероприятия и учащиеся начальной школы рассказали о важных фактах биографии С.В. Михалкова, о личных качествах этого уникального человека, вспомнили его стихотворения. Беседа о классике детской литературы продолжилась на традиционных "Разговорах о важном".