13 ноября 2023, 09:31

13 ноября в нашей школе прошел Совет профилактики, на котором инспектор ОДН Сумина Е.С. провела беседу с учащимися "группы риска". Также были проведены беседы с каждым учащимся индивидуально.

13 ноября 2023, 09:23

Сегодня в нашей школе прошло занятие из цикла встреч «Разговоры о важном», в ходе которого дети познакомились с понятием «технологический суверенитет», расширили свои представления о важных открытиях, сделанных российскими специалистами, а также узнали о профессиях завтрашнего дня.

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В Кимовской центральной районной библиотеке прошла встреча ветеранов МВД со старшеклассниками 1 средней школы и участниками библиотечного отделения «Движение первых».

Сегодня, в День воинской славы России, школьники вспомнили легендарный военный парад, который прошёл на Красной площади 7 ноября 1941 года.

23 октября 2023, 21:53

Сегодня в нашей школе состоялся урок «Разговоры о важном» на тему "День подразделений специального назначения". Во время урока учителя поговорили с ребятами о подразделениях специального назначения, о смысле и ценности профессии.