30 ноября 2022, 23:23

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской молодежной Акции «Фронтовая открытка».

29 ноября 2022, 23:15

С 4 октября по 30 ноября проходила просветительская акция «Учитель – учителю», организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Минпросвещения России и Минобрнауки России. Учитель немецкого языка нашей школы Кузнецова Елена Юрьевна приняла участие в акции, выступив в качестве лектора перед педагогами школы.

В ходе проведения операции по предупреждению распространения наркомании среди несовершеннолетних в 9 б классе инспектор ОДН Глебова Екатерина Сергеевна провела беседу, в ходе которой пояснила ребятам, что наказание бывает не только за употребление, но и распространение наркотиков.

В рамках акции "Дети России-2022" медицинский работник нашей школы провела профилактические беседы с учащимися 5 и 6 классов о вреде психотропных веществ.

04 ноября 2022, 19:37

Ежегодно 4 ноября вся страна отмечает День Народного Единства. Этот праздник – дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков. В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» в Кимовской центральной районной библиотеке для кимовчан прошел праздничный вечер «Память народа в книжной культуре».