Учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции, ведь каждым посаженым деревом мы соединяем нынешнее и грядущей поколения вечно живущей памятью о героических предках.

Письма с фронта в годы войны были самым ценным, что мог принести почтальон. Они были весточкой от родного человека, были знаком – он живой. В пожелтевших от времени письмах сосредоточен целый пласт бесценных исторических хроник, запечатлённых теми, кто жил и воевал во имя Победы.

День Победы - памятный, светлый, важный и радостный праздник. Мы вспоминаем, какой колоссальный вклад внёс каждый человек в общее дело.

Подготовка к празднованию Дня Победы идёт полным ходом! Сегодня, 28 апреля, самые старшие учащиеся нашей школы - выпускники - приняли участие во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".

Помнить о подвиге наших дедов и никогда не забывать уроки истории. В России и еще почти полсотни зарубежных стран, сегодня стартовал «Диктант Победы». Учащиеся старших классов нашей школы приняли участие в акции.