Активисты нашей школы напомнили учащимся о том, что в школе продолжается акция "Своих не бросаем".

05 декабря 2023, 23:28

Так сегодня шестиклассники узнали о том, что 25 ноября – Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин, порассуждали на тему безопасности, в том числе и антитеррористической, нарисовали плакаты на данную тематику.

В рамках акции "Добрый мир" во втором классе прошел классный час "Сильные духом", на котором ребята обсудили проблемы людей с ограниченными возможностями.

28 ноября 2023, 22:54

Младшие ученики нашей школы приняли активное участие сразу в нескольких социально значимых волонтерских акциях: #МЫВМЕСТЕ (сбор гуманитарной помощи и новогодних подарков для бойцов СВО).

Добро и благодарность — такие важные и нужные слова для тех, кто прямо сейчас отстаивает интересы нашей страны и всего русского народа.