Сегодня дети пришкольного лагеря дневного пребывания посетили МКОУ ДООД ЦВР г. Кимовска. Педагоги-организаторы Центра пригласили отдыхающих принять участие в работе творческих мастерских: ИЗО-студия «Жар-птица», «Волшебная мастерская» , « Поделки своими руками».

В рамках реализации проекта Банка России «Игры по финансовой грамотности, ориентированного на финансовое просвещение детей от 6 до 17 лет», в лагере дневного пребывания прошло мероприятие для отдыхающих 1-3 отрядов «Шаги к успеху» (настольная игра).

Под самый занавес ушедшей весны на тульском стадионе МАУ "Спортивные объекты" прошли областные соревнования по легкой атлетике "Шиповка юных " среди юношей и девушек 2007-2008, 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения. Эти состязания рассматриваются как отборочные в сборную команду региона на Всероссийские соревнования. На этих соревнованиях успешно выступил учащийся нашей школы Карпов Илья.

Жители региона в возрасте от 14 до 35 лет могут принять участие в конкурсе социальной рекламы "SMMотри: Новые реальности".

Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве и отраслевых специальностях проводится в рамках реализации проекта популяризации строительных специальностей «Я-строитель будущего!» проводится в 5-ый раз и включен в план мероприятий, проводимых в соответствии с Указом Президента Российской Федерации в рамках Десятилетия детства в Российской Федерации.