27 сентября 2022, 21:21

На базе МКОУ СОШ N 1 состоялся муниципальный этап региональной юнармейской интеллектуальной игры "Морской бой".

26 сентября 2022, 21:13

К 300-летию прокуратуры РФ был оформлен переносной стенд "Око Государево" об учреждении Петром I в России нового органа государственной власти - прокуратуры.

19 сентября 2022, 22:05

Делитесь своими историями о том, как начался ваш учебный год, публикуйте фотографии с хештэгом #сновавшколу71

13 сентября 2022, 19:08

Успейте пройти! Всероссийская акция по информационным технологиям «ИТ-диктант» пройдет 13 сентября! Именно 13 сентября в этом году состоится V Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

13 сентября 2022, 16:20

Проверь свои знания по русскому языку и литературе не выходя из дома! С 6 сентября по 3 октября проходит онлайн-олимпиада для учеников 1-9 классов на платформе Учи.ру. Для участия не требуется углубленных знаний школьной программы, только компьютер с выходом в интернет. Все участники получат сертификат, а школьники с высоким количество баллов — грамоту или диплом.