Творческий коллектив обучающихся 6 класса Квасниковой Златы, Курасовой Елизаветы и педагога Червинской Ольги Викторовны приняли участие в региональном конкурсе творческих работ обучающихся "Крым в единстве с Россией!" среди обучающихся ОО Тульской области в номинации "Знаменитые места Крыма"

6 марта по итогам завершившегося в ЦВР муниципального этапа Всероссийского конкурса по чтению прозы наизусть «Живая классика» уже третий год подряд все наши участники удостоились чести взойти на Пьедестал победителей и призёров состязаний!

27 февраля в очередной раз прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных исполнителей прозы наизусть «Живая классика». Он собрал лучших представителей наших коллективов с 5-го по 11-ый классы.

Поздравляем победителя конкурса рисунков «Zащитник ОтечестваVа моими глазами» Пустынникова Дмитрия, ученика 3 класса.

31 января 2023 г в г. Красногорск Московской области прошел Детский лыжный фестиваль "Крещенские морозы" имени С. Н. Веселова Ученик 5 класса нашей школы Илья Карпов стал бронзовым призёром среди 130 участников его возрастной группы г. Москвы, Московской области и других городов, на дистанции один километр классическим стилем по пересечённой местности.