31 декабря 2022, 15:42

Поздравляем с наступающим Новым годом! Пускай он будет волшебным, чудесным и феерически счастливым! Пускай все мечты сбываются, все планы реализуются, все цели достигаются! Будьте здоровыми, любимыми и энергичными!

29 декабря 2022, 15:30

Новогодний праздник - это праздник волшебства и чудес! Именно такое настроение постарались создать для учащихся начальной школы ребята из театрального кружка "Алиса".

29 декабря 2022, 15:21

В увлекательной и вместе с тем познавательной игре приняли участие учащиеся 5-6 классов в эти предновогодние дни.

28 декабря 2022, 15:19

Новый год - особенный праздник! Праздник в ожидании чуда! Ждут его и взрослые и дети!. Чего стоит только сама предпраздничная атмосфера, предновогодняя подготовка!

27 декабря 2022, 15:06

Главная городская ёлка сегодня вечером загорелась огнями на радость кимовчанам в сквере «Центральный». Учащиеся нашей школы приняли участие в праздничном мероприятии по этому случаю.